Все без исключения ведущие СМИ, а также множество вторичных и третичных (а-ля агрегаторы, пересказчики и комментаторы) медиа по всему миру являются в действительности средствами массовой дезинформации.
На текущем эволюционном витке анархизм должен в каком-то смысле ещё больше освободиться — освободиться от самого себя, от гнёта своего собственного термина